Финансовая страховка от бухгалтерских ошибок       Бесплатная регистрация ООО   |   ИП       4 способа сэкономить на налогах       Бесплатный доступ в сервис для автоматизации бизнеса
Новый Бизнес.Ру

Нужно ли проходить медосмотр продавцу непродовольственных товаров?

14 июня 2019
30
Средний балл: 0 из 5

Вопрос

Микропредприятие на УСН. Нужно ли проходить медосмотры продавцам непродовольственных товаров (тканей) и на каком основании, за чей счет и какая периодичность?

Ответ

Продавцы тканей проходят обязательные медосмотры за счет организации, как при приеме на работу, так и периодические (ст. 213 ТК РФ, Приказ Минздравсоцразвития России от 12 апреля 2011 г. № 302н). Медосмотр продавцы тканей должны проходить при приеме на работу, а затем – один раз в год. 

Читайте также: Порядок проведения медицинского осмотра работников магазина

×
Да, это бесплатно!

— Регистрируйтесь и качайте!

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
Я тут впервые
Займет минуту
Зарегистрироваться

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.